Выполните действия 5 13/14+2 11/14 выполните действия 9 6/17-2 11/17 Выполните действия 5 1/9-2 2/9

Выполните действия 4 5/16+4 9/16 Выполните действия 4 11/16+5 9/16

Ответы на вопрос

Отвечает Докукин Алексей.
5 13/14+2 11/14=7 24/14=8 10/14=8 5/7
9 6/17-2 11/17=6 12/17
5 1/9-2 2/9= 4 8/9
4 5/16+4 9/16=8 14/16=8 7/8
4 11/16+5 9/16=9 20/16=10 4/16=10 1/4