. Найдите корни уравнения : 9х2-20х + 11 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.

Ответ:D= (-20)² -4*9*11=400-396=4

√D= 2

x1=20-2/2*9=20-2/18=18/18=1

x2=20+2/18=22/18=11/9

Объяснение: