Чему равна значение функции f(x)= 2x^2-1 в точке х0= -3? А) -19Б)-13В) 11Г) 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.

Ответ:

17

Объяснение:

f(x)= 2 * (-3)² - 1 = 18 - 1 = 17

Г)