10x -21x 32-45x-45-22+67 Равно


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

Ответ:

-707x

Объяснение:

Отвечает Галлямов Инсаф.

10x -21x 32-45x-45-22+67=\\=-35x-21\cdot \:32x-45-22+67=\\=-35x-672x-45-22+67=\\=-707x-45-22+67=\\=-707x