Прошууууу Упростить: 0,7√45 + 1/2√20 (°ω°)с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.

Объяснение:

0,7√45+1/2√20=0,7 * корень из 9 * 5 + 0,5 * корень из 4*5 = 0,7 * 3 корень из 5 + 0,5 * 2 корень из 5= 2,1 корень из 5 + 1 корень из 5 = 3,1 корень из 5