Найдите значение А если точка A 1/3 и - 1/9 принадлежит графику функции игрек равно А Икс 3 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Зачосенко Елизавета.

Ответ:

1/3+1/9=2/12. 2/12:3=1 1/4.