Стандартным видом многочлена 3h−4−2h₂+0,5⋅3h является... Выбери правильный вариант ответа: 1)

−2h²+4,5h−4 2) 2h²+4,5h−4 3) 2h²+6h−3,5 4) −2h²+6h−3,5 Именно ответ пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

3h - 4 - 2h^2 + 0,5\cdot 3h = 3h - 4 - 2h^2 + 1,5h = \boxed{-2h^2 + 4,5h - 4} .

Полученный ответ соответствует варианту 1.

Ответ: 1.