Ее одного корня, то в ответе запишите произведение корней: x 2 ( − 9 − x ) ( x + 1 6 ) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Мельничук.

х1=-16

х2=-9 думаю понятно


Отвечает Торопова Лиза.

Ответ:

0

Объяснение:

Произведение равно нулю тогда и только тогда, когда один из множителей равен нулю, а другие при этом определены. Отсюда:

1. х^2=0, х=0

2. -9-х=0, х=-9

3. х+16=0, х=-16

Так как требуется найти произведение корней, то: -9×(-16)×0=0