Выполни умножение многочленов: (0,2t+2s)(0,04t2−0,4ts+4s2)


Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.

a³ + b³ = (a + b)*(a² - ab + b²)

(0,2t + 2s)*(0,04t² - 0,4ts + 4s²) = 0,008t³ + 8s³ = 8*(0,001t³ + s³)

Отвечает Бурбах Настя.

Ответ:

........................