Найдите число 1/4 которого равны 12. A) 24/2 B) 24 C)48 D) 4 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ласынов Салават.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/2:(1/4)=48

24:(1/4)=24•4=96

48:(1/4)=48•4=192