В прямоугольнике ABCD найдите:BC, если CD=5 и AC=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллин Никита.

Ответ:

12

Объяснение:

x=\sqrt{169-25}=\sqrt{144} =12

по теореме Пифагора