Найти разность арифметической прогрессии: a1=2, a10=92. * 1 баллА)10В)15С)220D) 80.​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.

Ответ:

D=a10-a1/10-1=92-2/10-1=90/9=10

Объяснение: