Пожалуйста помогите даю 80 баллов!!! 6,5:4 7/8= Ответьте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

6,5:4 7/8= 1 1/3

Пошаговое объяснение:

13/2 : 39/8

13/2 * 8/39

Решение - 1 1/3

Отвечает Трегубова Ирина.

Ответ:

6,5= 65/10

4 7/8= 39/8

65/10: 39/8= 52/39= 4/3= 1 1/3