1. Даны линейная функция у = 5х - 6. Задайте формулой линейную функцию, график которой: a)

параллелен графику данной функции; б) пересекает график данной функции; b) параллелен графику данной функции и проходит через начало координат​

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ: а) у=5*х+4

Б) у=3*х

В) у=5*х.

Объяснение: