Розкладіть многочлен на множники: m²-18m+81= -0,49+4a²= 2p²-2n²= Розв'яжіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Силищева Кристина.

m²-18m+81= (m-9)^{2}

-0,49+4a²= (2a)^{2} -0.7^{2}

2p²-2n²=2(p-n)(p+n)