Найди корень уравнения t+3/4=3t−3/11.​


Ответы на вопрос

Отвечает Елистратова Елизавета.

Ответ:

t+3/4=3t-3/11

t-3t=-3/4-3/11

-2t=-45/44

t=-45/44÷(-2)

t=45/88

Ответ: 45/88