4х(-5+3х+12)=-26+2х(4+3х)-6(х-x^2) решение уравнение просят лол


Ответы на вопрос

Отвечает Кузаев Даниил.

Ответ:

1)x=1 2)x=5

Объяснение:

1)2×(x+5)=12 2)84:(x-3)=

42 x-3=84:42

x-3=2

x=2+3

x=5

x+5=12:2

x+5=6

x=6-5

x=1