Известно, что абсцисса некоторой точки прямой, заданной уравнением 6x−2y−10=0, равна 1. Найди

ординату этой точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Билецкий Илья.

Ответ:

Объяснение:

6х-2у-10=0

у=3х-5

у(1)=3*1-5=-2

у=-2