Решить уравнение, заранее спасибо 2x-1=4x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

2x-1=4x+3

2x-4x=3+1

-2x=4

x=-2

Объяснение:

Отвечает Громов Вадим.

2x-1 = 4x + 3

2x - 4x = 3 + 1

-2x = 4

x = - 2

надеюсь помогла )