Решить уравнение - 10(3 - 4x) + 51 = 7(5x + 3).


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

-30+40x+51=35x+21 , 40x-35x=21+30-51 ,

5x=0 , x=0