Запишите многочлен в стандартном виде (x-2)(x+1)(x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чечушков Андрей.

Объяснение:

(x-2)*(x+1)*(x+2)=(x^2-4)*(x+1)=x^3+x^2-4x-4.