Представте в виде многочлена выражение (x^2-x-4)(x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.

Ответ:

(x^{2} -x-4) (x-5)=x^{2} (x-5)-x(x-5)-4(x-5)= x^{3}-5x^{2}-x^{2} -5x-4x+20= x^{3} -6x^{2} -9x+20