Обчислить найзручнишим способом 31×29


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.

Объяснение:

ответ: 31×29=899......

Отвечает Конох Олег.

Ответ:

899

Объяснение:

(30+1)(30-1)=30²-1²=900-1=899