(3/5*3)/3*(3/4)/7 /=степень


Ответы на вопрос

Отвечает Square Black.

Ответ: (3/5*3)^3*(3/4)^7=(9/5)^3*(3/4)^7=9^3*3^7/(5^3*4^7)=3^13/(5^3*4^7)=1594323/(125*16384)=1594323/2048000.

Объяснение: