(14*3)/х=6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Аксайский Бахтияр.

Ответ:

х=12

Пошаговое объяснение:

(14*3)/х=6

6*х=14*3

х=72/6=12

Отвечает Шубина Дарья.

Ответ:

14*8=42/x

42:6=                      7=x

Пошаговое объяснение: