Помогите пожалуйста 1) -0,16 - ( - 2,3c)= 2) 1,5 · ( - 3x + 4y -5z)= 3)-8 - y + 17 - 10y= 4) 1,6a

+ 4х - 2,8a -7,5x= Расписывать не обязательно Можно сразу ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Наугольных Владимир.

1) -0,16 - ( - 2,3c)= 2,3c-0,16

2) 1,5 · ( - 3x + 4y -5z)= - 4,5x+6y-7,5z

3)-8 - y + 17 - 10y= -11y+9

4) 1,6a + - 2,8a -7,5x= - 1,2a-3,5x