Знайти корені рівнняння (3x +1)(3x -1)=(x+2)² + x(8x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

................


Отвечает Рыженко Андрей.
9x^2 - 1 = x^2 + 4x + 4 + 8x^2 + x
-1 = 5x + 4
5x = -5
x = -1.