Найдите значение выражения -0,2б+3 при б= -8Срочно надо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Рома.

Ответ:

-0,2b+3, b= -8

-0,2*(-8)+3=1,6+3=4,6

Объяснение:

подставляем значения и решаем