2cd^4 +3d -1,2d²-6d =с=3;d=-0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

Объяснение:

2*3*(-0,2)⁴+3(-0,2)-1,2(-,02)²-6(-0,2)=0,0096-0,6-0,048+1,2=0,5616