Известно, что после разложения на множители выражения 34c^3−34d^3 , один из множителей равен (c −

d) . Чему равны другие (другой) множители? 1)c^2+cd−d^2 2)c^2+cd+d^2 3)c^2+2cd+d^2 4)c^2−cd+d^2 5)c^2−2cd+d^2 6)34 7)c+d

Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Никита.
34c^3-34d^3= 34×(c^3- d^3)= 34×(c-d)(c^2+cd+d^2)
Ответ: 2