Вычислите объяснение 132 х 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдылкаримов Карим.

Ответ:

132*2=264

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маркушина Алина.

Ответ:

264

Пошаговое объяснение:

1) 2*2=4

2) 2*3=6

3) 2*1=2

Значит ответ: 264