-b(b+5)+(b+6)², при b= -2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

Объяснение:

-b(b+5)+(b+6)² = -b²-5b+b²+12b+36 = 7b+36 = 7*(-2/7)+36 = -2+36=34