СОРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ Функцию задано формулой y = 3-2x. Найдите значения y, если x = -0,8. y(-0,8)

= 4,6 y(-0,8) = 1,4 y(-0,8) = 4,2 y(-0,8) = -0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

у=3-2х

х=-0.8

вместо х подставляем -0.8

у=3-2*(-0.8)=3+2*0.8=4.6