Найдите корень уравнения -3+4y=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Зухра.

Ответ:

Объяснение:

-3+4y=-5

-3+4y+5=0

4y+2=0

4y= -2

y= -2/4

y= -1/2

Отвечает Раскина Ира.
-3+4у=-5
4у=-5+3
4у=-2
у=-0,5