2019(4321+2)-4321(2019-2) распределительный закон


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

2019(4321+2)-4321(2019-2)=2019\times4321+2019\times2-2019\times4321+4321\times2=2019\times2+4321\times2=2(2019+4321)=2\times6350=12700