Пожалуйста нужен ответ с полным объяснениям 3/8x^2=12


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.

Ответ:

 \frac{3}{8 {x}^{2} }  = 12

96 {x}^{2}  = 3

 {x}^{2}  =  \frac{3}{96}

 {x}^{2}  =  \frac{1}{32}

x =  +  -  \frac{1}{ \sqrt{32} }