Период выпадения тела движущего равномерно по окружности равен 20 секунда Определите частоту

вращения?

Ответы на вопрос

Отвечает Пилигузов Савелий.

Ответ:

Объяснение:

v=N/t

T=t/N

v=1/T

v=1/20=0,05 Гц