Скільки моль становить 2.8 литров вуглеводного газу?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Лилия.

Ответ:

Объяснение:

Дано: V=2,8 л

n-?

n=V/Vm , Vm=22,4 л/моль

n=2,8 /22,4=0,125 (моль)

Відповідь: 0,125 моль

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

2.8•22.4=0.125 моль

Объяснение:

вот ответ