7684 : (99595 + 36 + 369 - 96164 + 6) · 52 ПО ДЕЙСТВИЯМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Алексей.

Ответ:

1)99595+36=99631

2)99631+369=100000

3)100000-96164=3836

4)3836+6=3842

5)7684:3842=2

6)2*52=104

1)94357-36792=57565

2)57565:1985=29

3)2*31=62

4)147-9-62=76

5)76+29=105

Отвечает Савиных Ксения.

Решение на фотографии

Ответ: 104