7684:(99595+36+369-96164+6)х52 Пожалуйста со всеми действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.

Ответ:

Объяснение:

7684:(99595+36+369-96164+6)х52= 7684 : 3842*52 = 2*54 = 104

Отвечает Аникеева Дарья.

Ответ:

104

Объяснение:

1 Пример:

1)99595+36=99631

2)99631+369=100000

3)100000-96164=3836

4)3836+6=3842

5)7684:3842=2

6)2*52=104