одна из сторон прямоугольника на 4 см больше другой стороны. Найдите стороны прямоугольника, если

его площадь равна 140 см^2

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:13,5

Объяснение:

140:4=35(ПЕРИМИТР)

35-4-4=27(это 2 стороны)

27:2=13,5(1 Сторона)

27-13,5=13,5