Переобразуйте в многочлен (х+4)²;(а-2b)²;3y+5)(3y-5)пожалуйста сделайте правильный ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагалов Влад.

Ответ:

Объяснение:

(х+4)²=(х+4)(х+4)=х²+8х+16

(а-2b)²=(a-2b)(a-2b)=a²-4ab+4b²

(3y+5)(3y-5)=9y²-25