Реши уравнение: x2=10x. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнева Анастасия.

Ответ:

x_{1}=0\\x_{2}=10

Объяснение:

x^2=10x\\x^2-10x=0\\x(x-10)=0\\\\x_{1}=0\\\\x-10=0\\x_{2}=10