ПОЖАЛУЙСТАААА отметь все корни уравнения 3x-5=4 1) x=4 2) x=10 3) x=1 4) x=3

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кожушко Юля.

Ответ:

3x - 5 = 4 \\ 3x = 4 + 5 \\ 3x = 9 \\ x =  \frac{9}{3}  \\ x = 3

ответ х=3

1 0
Отвечает Маханов Никита.

4) x=3!!!!!!!!!!!!!!!!

1 0