Квадратная функция задана формулой f(x)=-x2+5x-2. Найдите f(2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашаев Фарман.

Ответ:

f(x)=-x^2+5x-2

f(2)= -2^2+5*2-2= -4+10-2=4

Ответ: 4

Объяснение: