Найдите асимптоты графика функции y=f(x): f(x)= x-1/x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тортева Настя.

Ответ:

х=-2/1=-2

у=1/1=1

Объяснение:

По формулам f(х)=ах+в/сх+d

х=-d/с    у=а/с