10ma-3m+20a-6решите пожалуйста быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирлян Елизавета.

Ответ:

(m+2)(10a-3)

Решение:

сначала переставим местами члены данного многочлена, а потом вынесем множители за скобки

10ma-3m+20a-6=10ma+20a-3m-6=10a(m+2)-3(m+2)=(m+2)(10a-3)

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

10ma - 3m + 20a - 6 = 10ma + 20a - 3m - 6 = 10a (m+2) - 3 (m+2) = (m+2) (10a-3)