Упростите выражение 20a + 14b - 20a^2 / a и найдите его значение при a=20, b=14. В ответе запишите

найденное значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.
20а+14b-20a^2/a=20a+14b-20a=14b=14*14=196
Если я правильно поняла условия, то так