Разложите на множители: 405 - 5 х^4


Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

405 - 5 х^4=5(81-x^4)=5(9-x²)(9+x²)=5(3-x)(3+x)(9+x²)