Помогите пожалуйста! 2. Сравните числа a и b если: а) a - b > 3 б) a - b 200 г) a - b = 0 3.

Даны выражения 6c(c+4) и 2c(c-2). Сравните их значения при с=-3 (>, < или =)

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Карина.

2.а) а больше б минимум на 3

б)а больше б на 200

в) а=б

3. 6×(-3)×(-3+4)=-18×1=-18

2×(-3)×(-3-2)=-6×-6=-36

-36<-18

6с(с+4)<2c(c-2) при с=-3